"Могильный" дорожный знак в Барнауле приведут в порядок

16 мая 2014, 15:30, ИА Амител

"Могильный" дорожный знак на ул.Гущина в Барнауле приведут в порядок. Об этом Автоамику сообщили в ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу.  

Напомним, как писал Автоамик со ссылкой на www.valtay.ru, в  Барнауле на ул. Гущина разрисовали знак "Искусственная неровность". На самой неровности нарисовали крест. В итоге, изображение стало похожим на могилу. Учитывая, что знак находится прямо на пешеходном переходе, получился недвусмысленный намек как водителям, так и пешеходам.

В письме ОГИБДД говорится:

"На Вашу информацию о том, что неизвестные лица разрисовали дорожный знак 5.20 "Искусственная неровность" по ул. Гущина в районе дома № 185, сообщаем, что сотрудниками Госавтоинспекции г. Барнаула проведено обследование состояния технических средств организации дорожного движения в указанном районе. В результате обследования был составлен акт выявленных недостатков и выдано предписание в комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи г. Барнаула на приведение указанного дорожного знака в соответствие с требованиями ГОСТ Р 52289-2004.

 Фото www.valtay.ru

В Барнауле нарисовали новый знак - В Барнауле нарисовали новый знак -

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров