60 лет. Во всех уголках мира. Рядом с вами.

21 мая 2014, 09:10, ИА Амител


В субботу 24 мая  в 12.00 барнаульских автолюбителей ждет праздник. В автоцентре СанРимо, по адресу ул. Попова 212, состоится день открытых дверей  SsangYong. Мероприятие приурочено к 60-летнему юбилею корейской марки Для тех, кто еще не решил, чем заняться в этот майский уикенд, СанРимо дарит отличную возможность провести прекрасный день всей семьей вместе с SsangYong.

Бренд SsangYong ведет свою историю с 1954 года, название марки переводится как "Два дракона". Яркий, взрывной, дерзкий, мощный и броский — эти эпитеты отлично характеризуют автомобили от SsangYong. Каждый находит в них свои примечательные черты и детали. Разобраться во всех технических характеристиках, ценах и комплектациях модельного ряда SsangYong гостям помогут профессионалы из автоцентра СанРимо.

Гостей ждет увлекательный тест-драйв и шоу-программа, с ведущим, призами, подарками и фонтаном положительных эмоций. Послушать приятную музыку, получить памятные подарки и, конечно, оценить достоинства каждой модели SsangYong — все это будет доступно 24 мая в автоцентре СанРимо.

Однажды сев за руль SsangYong, уже не сможешь стереть впечатления от управления "драконами". Сегодня, как и 60 лет назад, SsangYong идет в фарватере последних тенденций и трендов автомобилестроения. Праздник начнется в 12 часов дня. Приходите в автоцентр СанРимо, проведите яркий выходной с SsangYong!

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров