Белорусский дальнобойщик потерял память и трое суток бродил по лесам под Петербургом

26 мая 2014, 07:46, ИА Амител

Белорусский дальнобойщик с амнезией блуждал трое суток по лесам в Ленинградской области, пока не вышел в город Сясьстрой, сообщает "Конкретно.Ru".

20 мая в 94-й отдел полиции в Сясьстрое обратился гражданин Белоруссии, директор ООО "АлвиЛида-Транс". Предприниматель заявил, что 17 мая около 11.00 с автостоянки у дома №35А по Петрозаводской улице ушел и не вернулся его соотечественник, работающий водителем-дальнобойщиком в этой компании. На телефонные звонки пропавший не отвечал, - пишет Газета. Ру.

Другой белорус, напарник ушедшего водителя, рассказал, что дальнобойщик был пьян, вел себя неадекватно и намеревался "идти домой". Он забрал свои вещи и документы из грузовика Mercedes-609 и пошел ловить попутку, чтобы уехать в Санкт-Петербург, а потом в Белоруссию. Отмечается, что его грузовик ехал из Карелии в Петербург без груза.

21 мая потерявшийся водитель сам явился к стражам правопорядка. По его словам, он плутал по лесу, потерял там свои документы и телефон. Вечером 20 мая он вышел к Сясьстрою, где местные жители подсказали ему дорогу в полицию. Он подчеркнул, что больше ничего не помнит. Мужчина госпитализирован в Волховскую ЦРБ с амнезией.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров