Комментарии в эфире

Спасителей людей из автобуса с кипятком отблагодарили ужином

26 мая 2014, 12:33, ИА Амител

В Красноярске угостили ужином очевидцев аварии на ул. Вавилова, помогавших пассажирам покинуть автобус с кипятком. Информацию об этом подтвердили в кафе "Султан-Сулейман", куда пригласили мужчин, - сообщает НГС.Новости.

Четырех очевидцев ЧП лично пригласил ресторатор и депутат горсовета Владимир Владимиров. Денис Степанов, Хаям Шириков, Сабухи и Тураил Рагимовы пришли на ужин 23 мая после работы.



Как рассказали в самом кафе, гости встретились с прессой, после чего провели в заведении еще около 40 минут. На стол мужчинам подавали блюда турецкой кухни, а также салаты и малосольную рыбу, однако гости ограничились только кофе.

"Гости посидели очень скромно, к блюдам почти не притронулись — в основном говорили с журналистами и между собой. Остальные гости заведения, узнав мужчин, подходили к ним в банкетный зал и благодарили за героический поступок. За 10 лет своей работы в этом заведении я такое видела впервые, и это было очень приятно", — рассказала подробности администратор кафе Наталья.

Напомним, как ранее сообщало ИА Амител,   22 мая   произошел прорыв трубы горячего водоснабжения  на улице Вавилова, около дома №1 в Красноярске. В образовавшуюся яму провалился маршрутный автобус № 65. Водитель не открыл двери автобуса, из-за чего очевидцы ЧП помогали выбраться пассажирам, разбив стекла и раздвинув двери маршрутки. В отношении водителя автобуса возбудили уголовное дело.

В кафе отказались сообщить во сколько обошелся ужин, однако, по данным справочника 2ГИС, средний чек в заведении на одного человека составляет 700 руб.

Фото — Владимир Владимиров с facebook.com


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров