"Меня не устраивает отсутствие разметки на улице Власихинская!": Патруль amic.ru

27 мая 2014, 10:03, ИА Амител

Читательница Автоамика по имени Елена  написала в рубрике Патруль amic.ru сообщение, в котором выразила недовольство отсутствием дорожной разметки на ул.Власихинская.

"Не знаю, поддержит ли меня кто-нибудь, но меня не устраивает полное отсутствие разметки на улице Власихинская. Выезжая с шоссе Ленточный бор в сторону Попова, бывает очень сложно ориентироваться в правильности выбранной полосы, потому как при отсутствии разметки каждый едет так, как считает правильным. В темное время суток это становится еще более неудобным. Было бы здорово, если бы на этом участке дороги нанесли соответствующие разделительные полосы!" - пишет жительница Барнаула.

Напомним, накануне в рубрику Патруль amic.ru пришло сообщение от жителя Барнаула, который также жаловался  на отсутствие дорожной разметки на другом участке  - на пр.Строителей от Павловского тракта  до вокзала.

"На проспекте Строителей от Павловского тракта практически до вокзала нет дорожной разметки. Вообще нет, даже "зебры" толком не нарисованы. Народ у нас не чувствует ни рядность, ни габариты машины, едут, как хотят (особенно автобусы), постоянно боюсь, что какое-нибудь "чудо" с купленными правами притрет борт. Можно с этим что-нибудь сделать? И хорошо бы не до первого дождя, а хотя бы на месяц..."

Мы направим сообщения наших читателей в администрацию Барнаула.

Сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров