В Славгороде пьяная компания пропила чужой автомобиль

28 мая 2014, 09:18, ИА Амител

Сотрудники полиции города Славгорода задержали подозреваемых в краже автомобиля, - сообщает сегодня, 28 мая, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Предварительно установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков в доме у потерпевшего в компании из четырех человек возникла ссора, в результате которой хозяину были причинены телесные повреждения. Его знакомые отправили в больницу, а сами решили продолжить употребление алкоголя. Однако после того, как деньги на спиртное закончились,  девушка 1985 года рождения предложила продать принадлежащий ранее отправленному в больницу гражданина автомобиль. Разбив стекло, злоумышленники похитили машину и продали ее за 5 тысяч рублей, после чего продолжили веселье.

После того как потерпевший вернулся из больницы и не обнаружил своего автомобиля на месте, он обратился в полицию. Стражи правопорядка в результате успешно проведенных оперативно-розыскных мероприятий вскоре задержали подозреваемых в краже транспортного средства. По данному факту возбуждено уголовное дело, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров