Стали известны подробности массового ДТП в Тальменском районе

29 мая 2014, 13:25, ИА Амител

В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщили подробности ДТП, произошедшего вчера, 28 мая, на мосту  в Тальменском районе. 28 мая в 16:00 в дежурную часть ОМВД России по Тальменскому району поступило сообщение о ДТП на 173 км трассы М-52.

В ходе проверки сообщения было установлено, что в 15:00 водитель, 1974 года рождения, управляя автомобилем "Мицубиси Фусо", не правильно выбрал скорость движения и совершил наезд на стоящий в колонне автомобиль "Тойота Королла", под управлением водителя, 1985 года рождения. В дальнейшем автомобиль "Тойота Королла" совершил наезд на автомобиль "Форд Фокус", под управлением водителя, 1972 года рождения, автомобиль "Форд Фокус" совершил наезд на автомобиль "Тойота Спринтер", под управлением водителя, 1974 года рождения, автомобиль "Тойота Спринтер" совершил наезд на автомобиль "Форд Фокус", под управлением водителя, 1988 года рождения.

В результате ДТП водитель "Тойоты Короллы" получил телесные повреждения в виде множественных ссадин, пассажир "Тойоты Королла", мужчина, 1977 года рождения, получил телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки, пассажир "Форд Фокус" - мужчина, 1951 года рождения, получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга. Пострадавшие доставлены в лечебное учреждение, не госпитализированы.

Как ранее сообщал Автоамик, на трассе в Тальменском районе, на мосту, грузовик снес несколько легковых автомобилей.

"Там на мосту стоит светофор из-за ремонта моста. Машины стояли на красный, а грузовик не остановился и продолжил движение со скоростью 80 км в час, тем самым снес 6 авто (по уточненной информации ГУ МВД, пострадали 4 легковых авто, - прим. ред). В самой первой машине перед грузовиком сидели мои знакомые - в той самой "Королле", что на фото.

Погибших нет, но есть пострадавшие с ушибами и сотрясениями, количество не знаю," - рассказала  читательница Автоамика.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров