Продать машину подороже помогут заполненная сервисная книжка и химчистка салона

29 мая 2014, 15:38, ИА Амител

Эксперты группы компаний ААА Auto, крупнейшего дилера машин с пробегом в Восточной Европе, считают, что повысить предпродажную стоимость автомобиля помогут химчистка салона и заполненная сервисная книжка, сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Газету.Ru".

По мнению специалистов, сервисная книжка с указанием всех технических и ремонтных работ сэкономит время и деньги на диагностике машины. Кроме того, полная сервисная история повышает доверие к продавцу и увеличивает шанс успешной продажи автомобиля по выбранной владельцем цене.

Также эксперты рекомендуют не жалеть денег на химчистку, так как любой покупатель оценит не только внешние характеристики кузова, но и обстановку в салоне.

Если автомобиль побывал в ДТП, то это советуют не скрывать и не экономить на ремонте. Обман, как правило, вскрывается, и продавец теряет как доверие покупателя, так и деньги. Специалисты рекомендуют полностью отремонтировать машину перед продажей и снять с нее нестандартное оборудование, наклейки, украшения и т.д.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров