Формула-1 в Сочи: стартовала продажа билетов!

31 мая 2014, 13:49, ИА Амител

Продажа билетов на событие года стартовала тридцатого мая в пятнадцать часов. Заказы предварительные на билеты принимались еще в марте. Это будет этап Гран-при Формулы-1.

Билеты стоят, начиная от пяти тысяч - в зоне размещения свободного, где нет для зрителей места отдельного .

За 4 часа продаж — самые первые — сразу разошлось несколько тысяч билетов. Сайт официальный Гран-при даже не мог справиться с наплывом всех желающих, кто хотел приобрести Билеты на Формулу 1

Отметим, что самый дешевый билет на трибуну, с местом фиксированным, будет стоить вам одиннадцать тысяч руб. Но! Это самый дальний сектор от прямой стартовой. А вот билеты на другие места продаются по четырнадцать, шестнадцать, двадцать три тысячи. Не считая ВИП-мест, лучшие места на трибуне центральной обойдутся вам в тридцать тысяч рублей.

Сообщалось, что за март-май поступило более тридцати тысяч предварительных заказов .

Вместимость трибун в целом - порядка сорока пяти тысяч зрителей. Около восьми тысяч мест на трибуне главной, более трех тысяч мест в ВИП-ложах, семь тысяч - в зоне доступа общего, двадцать три тысячи мест во временных трибунах , пять тысяч в паддок-клубе.

Напомним, Формула-1 в Сочи стартует двенадцатого октября в три часа дня по местному времени. Гоночная трасса из двух кругов состоит и проходит вокруг стадионов, по территории парка Олимпийского.

Особенность этой гоночной трассы - уклон, который имеется на 1-м участке. На этом уклоне болиды разгоняться будут до трехсот пяти км/ч.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров