«Посвежевшая» Toyota Corolla стартует на российском рынке

04 июня 2014, 12:00, ИА Амител

В салонах российских официальных дилеров и уполномоченных партнеров Toyota начался прием заказов на обновленный седан Corolla."Обновление" заключается в добавленных комплектациях "Стиль", "Стиль плюс" и пересмотренной версии "Элеганс", - сообщает Автосреда. 

Фото с сайта http://avtosreda.ru

Новая модификация "Стиль", пришедшая на смену "Классик плюс", дополнительно к базовому оснащению "Классик", предлагает покупателю аудиосистему CD/MP3/WMA, фронтальные и боковые подушки безопасности, литые 16-дюймовые колёсные диски, противотуманные фары, а также кожаную отделку руля и селектора трансмиссии. Стоимость новой комплектации составляет 749 000 рублей для Corolla c МКПП или 789 000 рублей для автомобиля с вариатором.

Еще более богатая комплектация "Стиль плюс", пришедшая на смену "Комфорт плюс", дополнительно включает двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида и современную мультимедийную систему Toyota Touch 2 с 6,1-дюймовым цветным многофункциональным TFT-дисплеем. В данной версии Toyota Corolla имеет антиблокировочную и антипробуксовочную системы, систему курсовой устойчивости, систему помощи при подъеме и усилитель экстренного торможения, шторки безопасности для всех рядов сидений. Стоимость комплектации при покупке автомобиля с механической трансмиссией составляет 819 000 рублей, а при покупке автомобиля с вариатором – 859 000 рублей.

Максимальное оснащение седана в комплектации "Элеганс" дополнено датчиками дождя и света, салонным зеркалом заднего вида с электрохромным покрытием и складываемыми боковыми зеркалами заднего вида с подогревом и электроприводом, а по уровню оснащения системами безопасности комплектация "Элеганс" соответствует комплектации "Стиль плюс". "Элегантная" Toyota Corolla стоит от 899 000 рублей.

Все три новые модификации доступны "Короллы" с двигателями 1,6 или 1,8 л. В модификациях с 1,8-литровым двигателем комплектации "Стиль плюс" и "Элеганс" получают дополнительные опции комфорта для пассажиров, а также задний спойлер и боковые хромированные молдинги.

Кроме того, в комплектации "Стиль плюс" и комплектации "Стиль" с 1,8-литровым двигателем автомобиль оснащается сдвижным центральным подлокотником и подлокотником для задних пассажиров с подстаканниками, а также аудиосистемой с 6-ю динамиками.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров