Нокдаун на светофоре сняли на видео

04 июня 2014, 16:11, ИА Амител

Очередное видео об особенностях национальной езды в России порадует любителей бокса. Инициатор конфликта отправился в нокдаун еще до того, как зажегся "зеленый", - пишет "За рулем". 

Youtube продолжает радовать нас неиссякаемым запасом "показательных выступлений" российских водителей. На этот раз в поединке из серии "дорожная ярость" сошлись водители двух седанов – красного Chrysler и белой Honda. Оппоненты что-то не поделили на дороге, и при остановке на перекрестке мы наблюдаем живописную картину разборок а-ля 90-е.

Совершив непонятный рывок из крайнего левого ряда в средний, водитель древней японской иномарки остановился на светофоре, выскочил и побежал разбираться с оппонентом из красного "американца". Неприятным сюрпризом для молодого человека  стали габариты автомобилиста из Chrysler, который легким движением руки мгновенно охладил пыл противника.

Зачинщик конфликта так быстро получил оплеуху, что его компаньону-пассажиру ничего не оставалось делать, как загрузить тело товарища обратно за баранку. Нокдаун, видимо, был не сильным, так как поверженный боец смог продолжить движение, правда не очень плавно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров