Мурманск встал в пробках из-за похорон разбившихся на Ми-8 чиновников

05 июня 2014, 15:16, ИА Амител

Церемония прощания с чиновниками областного правительства, погибшим в результате падения вертолета Ми-8 на прошлой неделе, стала причиной возникновения многокилометровых автомобильных пробок в Мурманске, - сообщает Газета.Ру.

Как передает агентство FlashNord, передвижение автомобилей было затруднено из-за того, что ГИБДД ограничила движение в центре города.

В настоящее время во дворце культуры имени Кирова проходит церемония прощания с заместителем губернатора Мурманской области Сергеем Скомороховым, министром природных ресурсов и экологии Алексеем Смирновым и заместителем министра природных ресурсов и экологии Александром Алхимчиковым.

Вертолет Ми-8 потерпел крушение в ночь на воскресенье на берегу Мунозера в Терском районе Мурманской области. На борту, по разным данным, находились от 17 до 19 человек, в том числе чиновники областного правительства, руководители ОАО "Апатит", а также обслуживающий персонал — повар и официант.

Во вторник был найден второй "черный ящик" разбившегося под Мурманском вертолета. На данный момент опознаны 15 погибших.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров