В Москве пьяный водитель погиб, пытаясь на ходу залезть на крышу машины

09 июня 2014, 16:48, ИА Амител

Дорожный инцидент со смертельным исходом произошел в воскресенье на Суздальской улице в Москве: нетрезвый мужчина погиб, попытавшись на ходу выбраться из салона иномарки на крышу, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сотрудника пресс-службы управления МВД по столице.

"Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в аварии погиб 24-летний москвич, выпавший во время движения из автомобиля BMW-523, принадлежащего жительнице столицы", — отметил представитель пресс-службы.

Установлено, что на момент ДТП за рулем иномарки находился 21-летний сотрудник отдела полиции по району Соколиная гора. Он рассказал, что его знакомый, будучи пьяным, попытался прямо во время движения выбраться через открытое окно задней правой двери на крышу машины. Однако мужчина не удержал равновесия, упал на асфальт и получил травмы, которые привели к летальному исходу.

Проверка на наличие алкоголя в крови показала, что полицейский был трезв. В отношении рядового полиции начата служебная проверка, - пишет Газета.Ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров