Завязавший наркоман с 10-летним стажем стал бесплатно развозить инвалидов

10 июня 2014, 12:19, ИА Амител

Житель Красноярского края из Ачинска Андрей Родионов стал бесплатно развозить инвалидов на собственной машине. Известность в городе он обрел после публикации 28 мая в ачинской газете "Новая Причулымка".

Как рассказал НГС.НОВОСТИ Андрей Родионов, он 10 лет употреблял наркотики, однако около года назад бросил. После этого мужчина разместил в газетах объявления о том, что будет бесплатно возить инвалидов и пенсионеров, которым трудно передвигаться, на своем автомобиле Nissan Wingroad.

"В благодарность Богу за избавление от зависимости я решил заняться угодными ему делами. Обычно у меня бывает по 2 заказа в неделю. Поверьте, для многих 100 руб. — большая сумма, они на нее живут несколько дней. Звонит также много тех, кто просто хочет доехать бесплатно. Я им объясняю, что лучше сходите ножками. Скажите спасибо, ведь ходить можете", — рассказал он.

Также он помогает инвалидам на колясках добираться по больничным лестницам. Мужчина женат, воспитывает двух дочерей, через месяц у него родится сын.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров