В Барнауле автомобилисты продемонстрируют "Фигурный пилотаж"

11 июня 2014, 14:05, ИА Амител

14 июня в Барнауле на пл. Свободы, 6 (ТЦ "Поместье") состоятся открытые соревнования г. Барнаула по автослалому "Фигурный пилотаж - 2014".

Соревнования будут включать в себя 2 этапа: 1 - скоростной слалом, 2 - парный слалом.  На первом этапе втомобили будут поделены на 3 класса: 4 WD, переднеприводные и заднеприводные. Все участники сделают заезд из двух кругов: 1-й - тренировочный, 2-й - зачетный. Парный слалом - заезд на выбывание. Призеров наградят медалями, кубками, грамотами, призами, - сообщает Барнаульский центр высшего водительского мастерства, один из организаторов соревнований  

Принять участие в "Фигурном пилотаже" может любой желающий, главное условие — наличие водительского удостоверения и технически исправного авто. Подробности по вопросам участия можно узнать по т.(3852) 25-37-95. 

Квалификационные заезды начнутся  в 10-00.  В 16.00 состоится награждение победителей. Для зрителей зрелище будет бесплатным. 

Напомним, как ранее сообщал Автоамик,  в связи с подготовкой и проведением  "Фигурного пилотажа" с 9-00 до 16-00 14 июня будет закрыто движение всех видов транспорта по пр-кту Социалистическому от ул. Пушкина до ул. Ползунова.

Движение автобусов будет организовано следующим образом:
  • маршрут №109 – пр-кт Ленина – ул. Мамонтова – ул. Аванесова – далее по маршруту;
  • маршруты №20, 23, 39, 55 – пл. Спартака – пр-кт Красноармейский – разворот через перекресток с ул. Гоголя – ул. Ползунова – далее по маршрутам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров