Лже-полицейские захватили автобус с пассажирами в Новосибирске

30 июня 2014, 14:55, ИА Амител

26 июня на остановке транспорта "Нижняя Ельцовка" в Советском районе Новосибирска два нетрезвых человека захватили автобус с пассажирами, обвиняя кондуктора в пьянстве.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ очевидцы, вечером на конечную остановку автобуса № 651 "Садовое общество "Отдых" подошли двое мужчин и потребовали, чтобы их повезли немедленно. Водитель сообщил, что поедет по расписанию, и мужчины сели в салон. Когда автобус приехал в Нижнюю Ельцовку, эти люди представились сотрудниками ОБЭП, стали обвинять в пьянстве водителя и кондуктора, угрожать санкциями со стороны правоохранительных органов и 40 минут удерживали автобус с пассажирами до приезда полиции.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО подтвердили факт конфликта на остановке "Нижняя Ельцовка". Полиция, приехав на место происшествия, удостоверилась, что кондуктор и водитель были трезвы. Мужчин, спровоцировавших конфликт, доставили в отдел полиции. Было установлено, что один из них находится в розыске за мошенничество. Сотрудниками ОВД задержанные не являются, сейчас проводится дальнейшее расследование.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров