Осенью в продаже появится рестайлинговый UAZ Patriot

03 июля 2014, 14:28, ИА Амител

В среду, 2 июля, на главном конвейере УАЗа состоялась церемония торжественного запуска символических часов с обратным отсчетом времени до начала выпуска нового UAZ Patriot. В октябре 2014 года завод приступит к производству усовершенствованной версии внедорожника, - сообщает Автосреда.

Фото http://avtosreda.ru

"Мы завершаем масштабную работу по обновлению технологической цепочки и внедрению прогрессивных методов изготовления автомобилей семейства Patriot. Сегодня созданы условия для выпуска качественной, отвечающей требованиям потребителей продукции", - прокомментировал генеральный директор ОАО "УАЗ" Вадим Швецов.

По словам главы УАЗа, на предприятии уже полным ходом идет модернизация производственной площадки.

Информация о рестайлинговом "Патриоте" пока держится в секрете, однако ранее в Сети были опубликованы фото новинки. Судя по ним, внедорожник получит другие задние фонари, модернизированную головную оптику со светодиодами и новые боковые зеркала с интегрированными поворотниками.

Предполагается, что UAZ Patriot будут оснащать камерой заднего вида, мультимедийной системой с большим сенсорным экраном и навигацией, подушками безопасности и усовершенствованным климат-контролем.

Дорестайлинговая версия модели с июня этого года оснащается ABS Bosch 9-го поколения с функциями EBD (система распределения тормозных усилий) и CPC (препятствие отрыва задней оси от дороги), а также новым гидроусилителем. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров