Пьяный бдительный новосибирец напал на машину установщиков счетчиков, приняв их за воров

03 июля 2014, 16:46, ИА Амител

Полиция в Новосибирске задержала участников драки в Кировском районе, один из них, будучи пьяным, принял своих оппонентов за преступников.

Как сообщает НГС Новости со ссылкой на  Управление вневедомственной охраны по Новосибирской области, утром 26 июня экипаж группы задержания вневедомственной охраны Кировского района прибыл на ул. Немировича-Данченко по заявлению о драке. На месте полицейские обнаружили трех мужчин и женщину. При этом 27-летний молодой человек указал на мужчину и сказал, что он разбил стекло в его машине.

По данным полиции, мужчина, будучи пьяным, заметил возле подъезда двух молодых людей, складывавших в багажник авто какой-то инструмент. Заподозрив в них квартирных воров, мужчина спросил у молодых людей, что они здесь делают, те ответили, что выполняли ремонт в одной из квартир. Звонок по домофону в эту квартиру остался без ответа. К этому моменту парни уже заблокировались в машине, тогда мужчина локтем разбил водительское стекло и начал вытаскивать из машины водителя.

В этот момент из подъезда вышла женщина и сообщила, что молодые люди меняли у нее счетчики. Мужчина принес молодому человеку извинения и предложил компенсировать часть стоимости стекла. Однако в отдел полиции доставили всех участников конфликта для разбирательства.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров