Металлическая труба насквозь прошила врезавшуюся в забор Honda Fit в Новосибирске

04 июля 2014, 07:43, ИА Амител

Водитель Honda Fit врезался в металлический забор на ул. Кубовой в Новосибирске, труба насквозь прошила салон.

Как сообщает Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54", авария произошла  ночью 3 июля на ул. Кубовой у дома № 60. Двое молодых людей на Honda Fit ехали со стороны ул. Кедровой. По словам пассажира, внезапно начался ливень, и водитель не заметил сужения дороги. Машина выехала на тротуар и врезалась в металлическое ограждение.

 "Труба вошла в салон через подкапотное [пространство], ударила водителя по голове, вспорола крышу как консервную банку и вышла через багажник, выломав дверь", — говорится в сообщении "АСТ-54".

За рулем машины был молодой человек 1992 г.р с водительским стажем около 2 лет. По информации службы эвакуации водитель отделался рассечением на подбородке, а пассажир травм не получил вовсе. "К слову, на передних колесах "Хонды" была установлена зимняя резина", — добавляет "АСТ-54".

Выяснить, вошла ли авария в официальную сводку ДТП с пострадавшими, не удалось, представители ГИБДД были недоступны для комментариев.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1853111/ — Металлическая труба насквозь прошила врезавшуюся в забор "Хонду" — НГС.НОВОСТИ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров