Неизвестные подожгли Land Cruiser омского чиновника за 2 млн

10 июля 2014, 17:36, ИА Амител

В Омске ночью 10 июля злоумышленники подожгли автомобиль Toyota Land Cruiser, сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, 9 июля в 22:30 хозяин машины припарковался около многоквартирного дома по адресу ул. 9-я Линия и отправился домой. Около 4:20 10 июля обнаружил, что автомобиль горит. В полиции уточнили, что Toyota Land Cruiser, выпущенная в 2008 году, принадлежит омскому чиновнику и на данный момент стоит 2 млн руб.

"Машина сильно повреждена: затронуты огнем передняя часть автомобиля, салон и моторный отсек. Некоторые фрагменты поврежденного авто отправлены на экспертизу. Это умышленный поджог", — прокомментировали в полиции.

Сейчас ищут свидетелей и очевидцев этого происшествия, проходит поквартирный опрос домов, обход прилегающей территории. Также полиция устанавливает наличие на зданиях камер наружного наблюдения, с помощью которых можно найти злоумышленников.

Читайте далее: http://ngs55.ru/news/1860381/view/ — Неизвестные подожгли Land Cruiser чиновника за 2 млн — НГС.НОВОСТИ Омск

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров