Toyota Vista на зимней резине спровоцировала смертельное ДТП под Красноярском

14 июля 2014, 16:47, ИА Амител

В Красноярском крае Toyota Vista на зимней резине выехала на полосу встречного движения и протаранила ВАЗ-2114. ДТП спровоцировало многокилометровые пробки на въезде в Красноярск, - пишет НГС.НОВОСТИ.

Как рассказали в пресс-службе краевой ГИБДД, авария произошла 13 июля в 14:40 на 735-м км автодороги М53 возле поселка Кемчуг. "Тойота" на зимней резине под управлением 25-летнего водителя двигалась со стороны Ачинска в Красноярск. Совершая обгон, иномарка протаранила ВАЗ-2114 под управлением 26-летнего водителя. Обе машины после аварии врезались в грузовик Isuzu Forward, который опрокинулся на дорогу. В результате ДТП погибла 24-летняя пассажирка ВАЗ-2114, водитель был госпитализирован, также были госпитализированы водитель и двое пассажиров иномарки.

В пресс-службе также сообщили, что данное ДТП спровоцировало пробки от Кемчуга до Красноярска. По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, множество аварийных ситуаций создали водители, объезжающие движущийся поток по "встречке" и по обочине, пробки сохранялись и после полуночи.

Фото — Annie с 24auto.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров