Во Владивостоке жена после ссоры провезла мужа на капоте и попала в ДТП

22 июля 2014, 09:35, ИА Амител

Проверку по факту ДТП, видеозапись которого попала в интернет, проводит полиция Владивостока. Одним из героев происшествия стал мужчина, решивший прокатиться на капоте легкового автомобиля, сообщает Газета.Ру со ссылкой на  управление МВД по региону.

20 июля возле дома №50 на проспекте 100-летия Владивостока водитель — 28-летняя женщина за рулем Toyota Vitz столкнулась с Lexus. Прибывшие на место ДТП автоинспекторы установили, что на момент инцидента на капоте Toyota Vitz находился мужчина.

Выяснилось, что между женщиной и ее супругом произошла ссора. Мужчина запрыгнул на капот машины, а его жена, испугавшись за себя и ребенка, находившегося в салоне иномарки, начала движение. В районе проспекта 100-летия Владивостока, из-за того что видимость была ограничена расположившимся на капоте мужем, женщина попала в ДТП.

Информация об инциденте направлена на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о привлечении женщины-водителя к административной ответственности за нарушение правил перевозки людей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров