Громкое ДТП на Ленина/Молодежная: вина погибшего водителя Honda доказана

23 июля 2014, 16:17, ИА Амител

Вина погибшего водителя Honda в страшной аварии доказана с помощью видеокамер. Подробности громкого ДТП, произошедшего 5 июня в Барнауле на пересечении Ленина и Молодежной, сообщил сегодня, 23 июля, на пресс-конференции начальник отдела ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу Олег Каркошкин.

- Материалы дела переданы в следственную часть. Могу сказать, что водитель Honda ехал по пр.Ленина от ул.Союза Республик в сторону ул. Молодежная, а водитель такси двигался по ул. Молодежная в сторону пр.Социалистического. Вина водителя Honda — очевидна. На камерах видно — он ехал с большой скоростью и не остановился на красный сигнал светофора на перекрестке.

Как сообщал  Автоамик, 5 июня в 05:35 на пересечении проспекта Ленина и улицы Молодежная произошло столкновение автомобилей "Ниссан Альмера" (такси) и "Хонда Инспайер". В результате дорожно-транспортного происшествия водитель "Хонды", мужчина 1993 г.р., от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Водителя автомобиля "Ниссан" - мужчину 1972 г.р., а также мужчину-пассажира "Хонды" с различными травмами доставили в Горбольницу №1.    

Фото: читателя
и с vk.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров