В ДТП погибла вдова известного барнаульского бодибилдера Александра Старыгина

25 июля 2014, 06:33, ИА Амител

Как стало известно Автоамику, 23 июля в ДТП погибла вдова известного барнаульского бодибилдера и бизнесмена Александра Старыгина - Лилия.

Ранее ИА "Амител" сообщало, что авария произошла в 03:30 в Барнауле на ул.Мамонтова. По информации краевого ГУВД, водитель - 33-летний мужчина,  управляя автомобилем Nissan Note, допустил наезд на препятствие - ограждение мостовой. В результате дорожно-транспортного происшествия он  и его пассажирка - 39-летняя женщина (как позднее выяснилось, Лилия Старыгина) скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Денис Капустин, президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Алтайского края, сообщил, что похороны состоялись накануне, 24 июля.

- К сожалению, никаких подробностей о ее жизни и  смерти я не знаю. Мы общались довольно редко и в последний раз в 2012 году - когда покупали у нее один из фитнес-залов, - сказал Денис Капустин.

Отметим, после смерти мужа   Лилия Старыгина стала директором   организации "Фитнес-клубы Александра Старыгина" (ранее - сеть фитнес-клубов "Сотвори себя"). Но спустя некоторое время продала бизнес. 

- В последнее время она работала тренером в одном из барнаульских спортклубов, в каком точно, не знаю, - сказал  Александр Барбашин, вице-президент Федерации бодибилдинга и фитнеса  края.

Как сообщало ИА "Амител", известный общественный деятель и спортсмен Александр Старыгин покончил жизнь самоубийством 29 октября 2010 года. Он выпрыгнул из окна девятиэтажки, где проживают его родители.

Александр Старыгин - абсолютный победитель Кубка России 1997 года, вице-чемпион Европы-97 и юниорского первенства мира 1996 года. Много лет вел программу "Сотвори Себя", посвященную бодибилдингу и здоровому образу жизни, являлся владельцем сети фитнес-центров "Сотвори себя" и возглавлял федерацию бодибилдинга и фитнеса Алтайского края.

У супругов Старыгиных осталась семилетняя дочь.

Фото с сайта www.ironworld.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров