На Змеиногорском тракте перевернулась Toyota Ipsum с женщинами

28 июля 2014, 11:52, ИА Амител

Пользователь forums.drom.ru сообщает о  ДТП на Змеиногорском тракте, произошедшем накануне, 27 июля. В аварии сильно  пострадал автомобиль  Toyota Ipsum.

"На Змеиногорском в районе Шадрино ипсум с развороченный мордой на крыше лежал прям на трассе, со следами огнетушителей. Походу сначала улетел в отбойник вправо, а оттуда его кульбитом на дорогу бросило на крышу. Кроме фуры вроде больше никто не пострадал. На обочине две женщины сидели встрепанные, но живые, слава богу, народ суетился обломки машины собирал в кучу", - написал очевидец.

В отделении пропаганды ГИБДД Барнаула сообщили следующие подробности:

"27 июля в 18-30 в Барнауле на автодороге Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан произошел наезд на препятствие автомобилем Toyota Ipsum. Экипаж ДПС незамедлительно выдвинулся на место ДТП.  Предварительно установлено, что водитель Toyota  - женщина 1972 г.р., работник ООО -  совершила наезд на ограждение. После чего допустила опрокидывание транспортного средства.

В результате пассажирка - женщина 1981 гр. - получила телесные повреждения. Ей оказана медпомощь в горбольнице №1, не госпитализирована".

Фото vk.com/ugtclub

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров