Барнаульские власти: Ситуация с движением транспорта по ул.Загородной стабильная

30 июля 2014, 09:19, ИА Амител

Минувшая ночь не внесла изменения в движение транспорта по ул.Загородной – ситуация на этом участке дороги, по словам председателя городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Петра Гладышева, остается стабильной.

Уровень воды в р.Пивоварка понизился, угрозы подтопления объездной дороги, уровень который был поднят накануне, нет. В ночные часы и в настоящее время движение транспорта организовано по новому мосту. Установлены все необходимые дорожные знаки и указатели. С возобновлением дорожно-строительных работ на мосту транспортный поток будет перенаправлен на объездную дорогу, - сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

Как  сообщало ИА "Амител" ,  29 июля в результате обильных осадков произошло повышение уровня воды в р.Пивоварке в районе моста на ул.Загородной в Барнауле. Пропускная труба под объездной дорогой, через которую на время реконструкции моста проходит река Пивоварка, не справилась с потоком воды – произошло подтопление гаражей, установленных выше по течению реки.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров