Байк-рок фестиваль «Одной дорогой» начинается сегодня на Алтае

15 августа 2014, 09:05, ИА Амител

Организаторы фестиваля – члены российского мотоклуба "Оппозиция" — обещают, что скучно не будет. Участников байк-рок праздника ждёт живая музыка, конкурсы, призы от спонсоров и дни зажигательного настроения! Мероприятие пройдет на берегу озера Саввушка в Змеиногорском районе Алтайского края, - сообщает визиталтай.рф

Фото Вконтакте

Сбор байкеров и размещение в палаточном лагере назначены на сегодня, 15 августа. Всех приехавших ждут конкурсы, в т.ч. музыкальные, свободная концертная программа и ночная дискотека. В субботу, 16 августа, байкеры проедут колонной по г. Змеиногорску, продемонстрируют различные мототрюки, проведут конкурсы. Затем колонна стартует к месту проведения фестиваля, на 15.00 назначено его торжественное открытие. В концерте примут участие такие группы как Rebels Alina, Rock-band, Los Repers, ЭйфарIя, Black Jack, Эридан и многие другие. Специально приглашенные гости — Территория 22.

Место проведения фестиваля: поселок Саввушка (Змеиногорский район), база отдыха "Чайка" (восточный берег Колыванского озера). Стоимость входного билета 500 рублей, по традиции, девушки за рулем мотоцикла – бесплатно.

Ознакомиться с подробной программой фестиваля, зарезервировать место в домике, посмотреть фото предыдущих лет можно на официальной странице фестиваля "Одной дорогой" Вконтакте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров