Студент-художник облепил попкорном Volkswagen Golf

15 августа 2014, 07:32, ИА Амител

Студент Бранушвейгского художественного университета (Германия) Лукас Даненль полностью покрыл попкорном хэтчбек Volkswagen Golf 1983 года выпуска. По словам автора, проект сделан для того, чтобы вызвать у людей его поколения воспоминания о беззаботном детстве и юности. Об этом сообщает "Мотор.Ру" со ссылкой на издание Periodismo del Motor.

Volkswagen Golf Mk2. Фото jacobaaronschroeder.tumblr.com

Чтобы покрыть "Гольф" попкорном, Даненлю пришлось использовать промышленный нагреватель воздуха – краска меняла консистенцию, и продукт легко прилипал к кузову. Машина уже приняла участие в нескольких выставках.





Фото с сайта motor.ru

Ранее похожий проект с участием автомобиля Volkswagen сделал 71-летний боснийский пенсионер Момир Бойич. Он полностью покрыл деревом старый Beetle. В оформлении кузова в основном использовалась деревянная "чешуя", на создание которой автору потребовалось 50 тысяч кусочков дуба.

А американский дизайнер Рекс Розенберг, как уже сообщал Автоамик, покрыл свой "Субару" более чем 70 фунтами зубных протезов и еще 70 фунтами частично съемных зубных протезов, а также пустыми тюбиками от зубной пасты, зубными инструментами, налепил голову манекена, части от кукол и этикетки на зубную тему.

Удивительное авто ChewBaruУдивительное авто ChewBaru
Фото с сайта byaki.net

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров