Два автомобиля Renault насмерть сбили женщину у Новомихайловского кладбища в Барнауле

18 августа 2014, 10:53, ИА Амител

ДТП с 4 пострадавшими и 1 погибшим произошло 16 августа в 12-30 на Павловском тракте, возле поворота на Новомихайловское кладбище (233 км автодороги Барнаул Камень-на-Оби -  граница с Новосибирской областью).

Как сообщили Автоамику в отделении пропаганды ГИБДД Барнаула,  экипаж ДПС незамедлительно выдвинулся на место ДТП. Предварительно было установлено, что водитель1958 г.р. на Renault Logan  при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся по Павловскому тракту от села Павловск автомобилем  Renault Duster под управлением водителя 1979 г.р.

После этого оба автомобиля наехали  на пешехода - женщину 1959 г.р. , которая стояла на обочине. В результате она скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Также пострадали 4 человека, находившиеся в автомобилях.  Водитель Renault Logan и пассажир Renault Duster - женщина 71 г.р. - получили телесные повреждения, им была оказана медпомощь, но госпитализация не понадобилась. А вот двух пассажирок Logan -    женщину 1960 г.р. и девочку 2013 г.р. - госпитализировали в Горбольницу №1.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП, - отметили в отделении пропаганды ГИБДД.

Видео Андрей Золотухин ВКонтакте


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров