Nissan «засветил» новый седан Sentra для России

20 августа 2014, 12:20, ИА Амител

Российский офис Nissan опубликовал тизер, на котором запечатлены три новинки. Модели представят на Московском автосалоне.


На данный момент компания распространила информацию лишь об одном новичке российского рынка – внедорожнике Pathfinder последнего поколения. Эта модель на тизере изображена в центре.

По очертаниям "японца", находящегося слева отNissan Pathfinder, легко угадывается кроссовер Nissan Juke. Очевидно, в Москве дебютируют обновленный "паркетник".

А вот третий автомобиль – это, скорее всего, седан Nissan Sentra, который уже попадался на российских дорогах во время испытаний. Отметим, данная модель известна в разных странах под разными именами: Sentra, Sylphy, Pulsar. Не исключено, что для России выберут совершенно другое название, - пишет АвтоСреда.

Nissan Sentra для рынка США. Фото с сайта avtosreda.ru

Производство нового седана Nissan стартует в этом месяце на "ИжАвто", в следующем году ижевское предприятие приступит к выпуску и пятидверной версии модели. Предполагается, что седан будет занимать нишу между Nissan Almera и Nissan Teana, а его стартовая цена составит около 600 тысяч рублей.

Вероятно, официальная информация о новинке появится в ближайшее время.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров