Suzuki обещает удивить россиян своими новинками

21 августа 2014, 14:16, ИА Амител

На Московском автосалоне компания Suzuki представит два "совершенно новых концепта". Названия моделей японцы пока не раскрывают, обещая россиянам приятные сюрпризы, пишет Автосреда. 

"Стенд Suzuki на предстоящем MMAC будет полон новинок и приятных сюрпризов! На нем, помимо настоящего модельного ряда, будут присутствовать два совершенно новых концепта и множество мотоциклов", - сообщили в российском отделении компании.

Никакие абсолютно новые концепты глобальный офис Suzuki пока не анонсировал, так что, как предполагает "АвтоСреда", россиянам, скорее всего, покажут уже выставлявшиеся ранее прототипы. Так, из последних шоу-каров российской публике могут быть интересны седан С-класса Alivio и компактный кроссовер iV-4.

Четырехдверка представляет собой доработанный вариант концепта  Authentics, который дебютировал в апреле прошлого года в Шанхае. Седан Suzuki Alivio оснащен 1,6-литровым бензиновым мотором, работающим в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Вседорожник Suzuki iV-4 отправится в серию в следующем году, а продавать его будут в Европе и России. Выходит, что уж этот-то экспонат точно должны привезти на ММАС.

Компактный кроссовер B-класса получит полный привод AllGrip и большое количество возможностей персонализации. Кстати, iV-4, который должен составить конкуренцию Nissan Juke, Opel Mokka и Ford EcoSport, не раз попадался папарацци во время испытаний.

Да момента, когда Suzuki раскроет все карты, осталось совсем немного – Московский автосалон откроется для прессы 27 августа 2014 г. 

Иллюстрации с сайта avtosreda.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров