На Алтае скончался 14-летний подросток, который за рулем ВАЗа врезался в дерево

21 августа 2014, 15:07, ИА Амител

Несовершеннолетний водитель ВАЗа, который врезался в дерево в Косихинском районе, скончался в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Как писал Автоамик, 21 августа в 11 часов 20 минут в Косихинском районе, в двух километрах от села Косиха, произошло дорожно-транспортное происшествие. Экипаж ОГИБДД МО МВД России "Троицкий" незамедлительно выдвинулся на место происшествия. По прибытии сотрудниками полиции предварительно было установлено, что несовершеннолетний водитель, подросток 2000 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21070, при движении со стороны села Косиха в сторону озера Огурцова, не справился с управлением и допустил наезд на дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель автомобиля ВАЗ от полученных телесных повреждений скончался в Косихинской центральной районной больнице. Четверо несовершеннолетних пассажиров 1997-1998 годов рождения, получившие телесные повреждения различной степени тяжести, доставлены в Косихинскую центральную районную больницу для оказания медицинской помощи. 

В настоящее время по данному факту проводится разбирательство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров