Упавший светофор зашиб пешехода в Новосибирске

01 октября 2014, 16:35, ИА Амител

Накануне, 30 сентября, на пересечении Красного проспекта и ул. Фрунзе в Новосибирске на молодого мужчину упал светофор.

Как сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области, в 16:22 сообщение о несчастном случае поступило в полицию от службы скорой помощи, приехавшей на место происшествия. Сейчас у полиции нет подробной информации о пострадавшем, также неизвестен характер травм. "По данному факту будет проводиться проверка, устанавливаться обстоятельства", — пояснили в пресс-службе полиции.

Очевидцы события в группе "Типичный Новосибирск" в соцсети "ВКонтакте" сообщают, что светофор упал на мужчину сзади, когда тот собрался переходить дорогу на зеленый свет.

Очевидец Руслан Каюмов рассказал НГС.НОВОСТИ, что сегодня около 13:30 автомобиль-вышка заменял рекламный щит и снес светофор. После этого рабочие поставили светофор на место, но не закрепили. Очевидец вызвал полицию, чтобы они проверили светофор, но наряд не приехал. "После чего около 16:30 светофор порывом ветра повалило на молодого человека, ему около 20 лет", — пояснил Руслан, добавив, что, по его впечатлению, пешеходу повредило руку и ногу.

В пресс-службе полиции прокомментировали, что информация по факту падения на человека светофора поступила через службу "03" от "скорой помощи", а до этого заявок по поводу светофора не было, - передают НГС.Новости.

Фото предоставлено Русланом Каюмовым

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров