Такси влетело в огород к жительнице Бердска

03 октября 2014, 10:59, ИА Амител

Накануне, 2 октября, такси влетело в огород к жительнице Бердска в Новосибирской области, сломало забор и перевернулось, - сообщает НГС.Новости.

Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения бердской ГИБДД Евгения Соколова, водитель такси Renault Logan двигался по ул. Красная Сибирь в сторону ул. Маяковского. Со слов водителя следует, что на полосу встречного движения выехал неустановленный автомобиль, и водитель такси, уходя от столкновения, не справился с управлением, влетев в огород дома № 39 по ул. Красная Сибирь. По информации издания "Бердск-онлайн" такси попало в яму на краю проезжей части, снесло несколько звеньев забора и перевернулось на крышу прямо на грядке.

"В совершении ДТП водитель такси свою вину полностью признал, претензий ни к кому не имеет", — пояснили в бердском ГИБДД.

Евгения Соколова отметила, что недавно в забор этого дома уже въезжал автомобиль, забор даже еще не успели починить. "Но в том случае водитель был в состоянии алкогольного опьянения", — пояснила она.

Фото предоставлено Евгенией Соколовой

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров