Очевидец ДТП в Барнауле: машина налетела на березу, бетонный столб и опрокинулась на бок

06 октября 2014, 12:05, ИА Амител

Житель Барнаула Антон Штойко 5 октября стал очевидцем ДТП на ул.Кавалерийская. Подробности он сообщил в соцсети ВКонтакте.

"Авария на ул.Кавалерийская, 11, в 23:20 (примерно). Шли с друзьями по ул.Кавалерийская и услышали хлопок и рёв двигателя. Машина на скорости 60-70 км/ч налетела на берёзу, подлетела и в воздухе влетела в бетонный столб и опрокинулась на бок. Мы подбежали к машине и хотели доставать людей, но подумали, что провода освещения улицы могут лежать на машине, но они висели рядом и не касались её. Вытащили двух парней пьяных в стельку, один даже сел на провода и орал "кто водитель". Потом приехали ГАИ. Вскоре после осмотра парень свалил с места аварии, но его нашли. Машина в хлам! И очень много бензина вытекло!" - рассказал очевидец аварии.

В отделении пропаганды ГИБДД Барнаула уточнили, что авария произошло в 23-10. Экипаж ДПС незамедлительно выдвинулся на место происшествия. По предварительной версии, водитель Toyota Carina не справился с управлением и совершил  наезд на препятствие. В данном ДТП никто не пострадал.

Фото Антон Штойко





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров