"Трудный путь к остановке - разве не издевательство над пешеходами?": Патруль amic.ru

09 октября 2014, 14:19, ИА Амител

Наш читатель оставил в рубрике Патруль amic.ru сообщение о том, как трудно и долго некоторым барнаульцам добираться до объединенной остановки "Цветочная" - "Взлетная". Предлагаем ознакомиться с текстом письма и высказать свое мнение.

"Объединенная остановка "Цветочная" - "Взлетная". Чтобы перейти с этой остановки на другую сторону Попова, надо преодолеть долгий путь: 4 дороги + трамвайные пути и 2 светофора. Всего-то!!!

Чтоб добраться жителям ул.Взлетной по четной стороне Попова и всем, кто ВЫНУЖДЕН теперь идти не на "Цветочную", а на эту "объединенную" остановку, надо сначала ПЕРЕБЕЖАТЬ через Взлетную один раз (перехода там отродясь не было, спасибо тем, кто заботится о нашей безопасности на дороге,а там рядом школа и движение двустороннее), дождаться светофора через Попова, опять же УСПЕТЬ перебежать, т.к. времени дается очень мало (мы ж все скороходы), постоять ЕЩЕ НА ОДНОМ светофоре (нам же торопиться некуда, пускай все автобусы без нас уедут) по другую сторону опять через Взлетную. Вот тогда через десяток метров - АЛЛИЛУЙЯ!

Разве не издевательство над пешеходами? А это соответствует  стандартам?"

Напомним, сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров