Филиал "Ингосстраха" договоры ОСАГО теперь заключает не в Барнауле, а в Кабаново

10 октября 2014, 09:00, ИА Амител

Филиал компании "Ингосстрах" в Барнауле с сентября не оказывает услуги по заключению договоров ОСАГО. Теперь эта процедура производится в селе Кабаново Усть-Калманского района Алтайского края.

Как выяснил Автоамик, именно в Кабаново перенесен главный офис филиала. В Барнауле же продолжают работать по другим видам страхования, также здесь остался центр урегулирования убытков.

Комментарий по этому поводу дала пресс-служба ОСАО "Ингосстрах"  :

"С 3 сентября 2014 года главный офис филиала ОСАО "Ингосстрах" в Алтайском крае, включая отдел продаж, перенесен из Барнаула в с. Кабаново Усть-Калманского района . Решение о переносе офиса принято в рамках общей политики компании по снижению расходов на содержание региональной сети и повышению рентабельности бизнеса.

Центр урегулирования убытков продолжает работать в Барнауле. Здесь можно подать заявление о страховом случае и оформить документы на получение страховой выплаты".

В компании отметили, что преобразования коснулись не только Алтайского края, но и других регионов России, где действуют офисы "Ингосстраха". Принимаемые меры, в первую очередь, вызваны требованиями рынка и направлены на сохранение бизнеса и клиентов.

Так что теперь барнаульцам, желающим заключить договор ОСАГО в компании "Ингосстрах",  придется ехать  в село Кабаново.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров