В октябре пройдет автопробег «Я люблю LADA»

10 октября 2014, 16:31, ИА Амител

С 16 по 23 октября 2014 года по девяти российским городам пройдет автопробег "Я люблю LADA", организованный изданием "АвтоСреда" и Международной Ассоциацией Дилеров ОАО "АВТОВАЗ".
Новая линейка LADA Cross в автопробеге Новая линейка LADA Cross в автопробеге

 

В автопробеге участвуют новинки LADA линейки Cross: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban. В автопробег отправится и отечественная мобильная спецтехника на базе автомобилей LADA, также в рамках автопробега будет представлен ряд  решений по улучшению характеристик автомобилей LADA.

Старт автопробега намечен на 16 октября 2014 г., от официального дилера LADA автосалона "АУРА" г. Тольятти.

Маршрут автопробега: Тольятти – Уфа – Ижевск – Елабуга – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Саранск – Ульяновск – Тольятти.

Программа автопробега в каждом городе насыщена: презентация новинок LADA, зрительское тест-шоу, конкурсы с призами, детская площадка "Я рисую LADA!". Дилеры дополнят выставку автопробега серийными автомобилями производства ОАО "АВТОВАЗ".

В каждом городе по маршруту на встречу с автопробегом приглашаются владельцы и фан-клубы LADA, представители транспортной отрасли, городских коммунальных служб, малого и среднего бизнеса, фермерства, СМИ.

Источник: Автосреда

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров