Полицейским в США пришлось вызволять из автомобиля медведя

13 октября 2014, 09:02, ИА Амител

В США черный медведь, забравшийся в салон припаркованного автомобиля, не смог самостоятельно выбраться наружу. Для вызволения животного пришлось привлекать специалистов.

Фото с сайта http://www.zr.ru

В начале текущей недели в США, в пригороде Денвера, штат Колорадо, полицейские приехали по вызову о появлении медведя. На месте происшествия был обнаружен черный медведь, проникший в салон автомобиля – по совпадению, черного седана. Косолапый не смог самостоятельно вылезти из тесной ловушки, после чего, в сердцах, принялся крушить все вокруг.

На помощь стражам порядка приехали работники национальных парков штата, которые смогли спасти медведя из железной ловушки. Местный департамент шерифа поделился фото с места происшествия в Twitter. "Медведь остался невредимым, а автомобиль – нет!" — сообщили веселые стражи порядка.

Отметим, что в некоторых штатах медведи часто забираются в автомобили в поисках оставленных там лакомств. Похожий случай произошел в Колорадо пару месяцев назад -  медведь через открытое окно забрался в припаркованный автомобиль, где отдохнул в салоне, подкрепившись найденным сэндвичем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров