Стали известны подробности о новой версии LADA Granta

17 октября 2014, 16:54, ИА Амител

 Седан LADA Granta с "роботом" появится в продаже в первой половине 2015 года. Автоматизированная механическая трансмиссия будет ставиться на "Гранты" с двигателем 1,6 л мощностью 106 л.с.

Стали известны подробности о новой версии LADA GrantaСтали известны подробности о новой версии LADA Granta

Фото с сайта http://avtosreda.ru

По данным "АвтоСреды", покупателям предложат две комплектации седана с "роботом" - "норму" и "люкс". В состав первой из них войдут подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS+BAS, ЭУР, кондиционер, аудиоподготовка и автозапуск.

Вторая версия дополнена противотуманными фарами, подсказчиком переключения передач в комбинации приборов, расширенным пакетом шумоизоляции, электроприводом и обогревом наружных зеркал, парктроником, датчиками дождя и света, климатической системой и мультимедийной системой с 7-дюймовым экраном, Bluetooth и Handsfree.

О ценах "Гранты" с "роботом" информации пока нет.

На данный момент автоматизированной механической трансмиссией оснащается только одна "Лада" - Priora. Как ранее рассказал "АвтоСреде" директор проекта семейства Granta/Kalina Олег Груненков, АВТОВАЗ также рассматривает возможность установки "робота" на LADA Kalina Cross, - пишет "Автосреда".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров