LADA 4х4 Urban поступает сегодня в продажу

27 октября 2014, 13:33, ИА Амител

В понедельник, 27 октября, поступает в продажу новинка от АВТОВАЗ — автомобиль LADA 4X4 Urban. Церемония начала продаж пройдет в Тольятти в одном из лучших дилерских центров компании.

Фото с сайта www.vesti.ru

Производство этих автомобилей началось 1 октября текущего года, они собираются на мощностях тольяттинского предприятия "Производство специальных автомобилей ВИС-АВТО' по заказу АВТОВАЗ на основе заводских сборочных комплектов. До старта продаж цена на новинку не раскрывается, 

LADA 4x4 Urban — модель из новой линейки Cross, которую АВТОВАЗ выводит в свет осенью 2014 года. Все три городских кроссовера — LADA Kalina Cross, LADA 4x4 Urban и LADA Largus Cross — отличаются высокой проходимостью и узнаваемой внешностью.

Ранее президент АВТОВАЗа Бу Андерссон сообщил, что LADA 4x4 Urban может вызвать особый интерес у дам: в ближайшие годы завод намерен увеличить число покупательниц этих машин за счет выпуска более тихих и более оснащенных с точки зрения безопасности автомобилей, а также благодаря использованию более привлекательных цветов окраски и материалов обивки салона.

Источники: ТАСС, "Вести"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров