BMW приземлился на крышу под окном частного дома в Бердске

27 октября 2014, 14:18, ИА Амител

Рано утром в субботу автомобиль BMW влетел в ограду частного дома жительницы Бердска Новосибирской области — водитель с места происшествия скрылся.

Как сообщает ГИБДД Новосибирской области, 25 октября в 06:10 в Бердске автомобиль BMW 523 ехал по ул. Суворова, не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и у дома № 68 наехал на бордюрный камень, влетел во двор частного дома и опрокинулся. Водитель автомобиля установлен не был. Различные травмы получили 31-летний и 29-летний мужчины, предположительно пассажиры.



"Сегодня дознаватель начинает заниматься этим материалом, устанавливать водителя. Машина сейчас находится на штрафстоянке", — пояснила инспектор по пропаганде бердской ГИБДД Евгения Соколова.

По данным сайта "Бердск-онлайн", залетевший во двор частного дома BMW сломал несколько деревьев и забор. Хозяйка дома, в который въехал автомобиль, пояснила бердскому изданию, что в машине находились трое мужчин и женщина, все в состоянии алкогольного опьянения, а мужчина, находившийся за рулем, сбежал с места происшествия, - передает  НГС.НОВОСТИ.

+++
Фото предоставлено отделом пропаганды ГИБДД г. Бердска

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров