В Подмосковье двум мужчинам перерезали горло, усадили в авто и подожгли

05 ноября 2014, 15:48, ИА Амител

Два трупа обнаружены 4 ноября в сгоревшей машине в Подмосковье. Инцидент произошел в деревне Рыгино в Солнечногорском районе.

Пожарные прибыли по сообщению о пожаре в автомобиле ВАЗ-2112.
После того как огонь был потушен, спасатели обнаружили в машине обгоревшие тела двух человек. Трупы находились на передних сиденьях.

Следователи пришли к выводу, что погибшие не имеют отношения к трагедии с полицейскими, убитыми в машине в том же Солнечногорском районе второго ноября. Тогда преступники открыли огонь по инспекторам ДПС во время составления протокола на одного из убийц за вождение в нетрезвом виде. В результате перестрелки правоохранители погибли, а убийцы могли скрыться на территории Украины.

Ранее сообщалось, что в машине могли сгореть подозреваемые в расправе над сотрудниками правопорядка, однако экспертиза установила непричастность погибших к расстрелу инспекторов ДПС. Эксперты выяснили, что погибшие были невысокого роста, что расходится с версией следствия о подозреваемых, имеющих средний рост. По предварительным данным, погибшие работали на стройке недалеко от места происшествия. Мужчинам сперва перерезали горло, а затем усадили в авто и подожгли, - передаетlifenews.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров