Итальянец зарубил свой Fiat

12 ноября 2014, 17:43, ИА Амител

Тридцатипятилетний житель итальянского города Лиссоне Спартако Капон стал местной знаменитостью после того, как зарубил топором… собственный хэтчбек Fiat 500!

Итальянец зарубил свой Fiat 500 - Фото 1Увеличить

 

Фото с сайта auto.mail.ru

Причиной сего акта вандализма стали проблемы с запуском двигателя, который Капон пытался завести несколько раз и каждый раз безуспешно. Всё это привело к тому, что Капон в очередной раз опоздал на работу, где уже имел неприятности с начальством за аналогичные опоздания. Взбешенный итальянец не придумал ничего более умного, как наброситься с топором на собственный автомобиль и нанести ему множество ударов, изуродовав все кузовные панели, выбив стекла и отрубив зеркала заднего вида. Шокированные произошедшим соседи Капона поспешили вызвать полицию, которая сначала приняла незадачливого автовладельца за обыкновенного хулигана, но Капон сумел доказать, что является владельцем "зарубленной" машины. Однако полицейские все равно его арестовали и отправили в госпиталь.

После общения с врачом-психиатром Капону был вынесен диагноз – "стрессовое состояние" и итальянца пришлось оставить в госпитале на некоторое время, прописав успокоительные средства. Насколько виноват в произошедшем изуродованный Fiat 500, выяснится, по-видимому, ещё не скоро, но этот случай наглядно продемонстрировал, что не только российские автомобилисты не умеют держать себя в руках. Все водители – живые люди, и все в той или иной мере подвержены стрессам. Просто кто-то справляется с ними лучше, а кто-то в пустяковой ситуации бросается с топором на собственный автомобиль или, что гораздо хуже, на других автомобилистов, - пишет auto.mail.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров