Главу управделами Генпрокуратуры допросили как свидетеля по делу о «банде ГТА»

14 ноября 2014, 12:04, ИА Амител

Глава управделами Генпрокуратуры Алексей Староверов допрошен в качестве свидетеля по делу о "банде ГТА", сообщил официальный представитель СУ СК России Владимир Маркин.

"Начальник управления делами Генеральной прокуратуры России Алексей Староверов был допрошен в качестве свидетеля, так как он сдавал в наем для проживания хозяйственную постройку одному из организаторов обезвреженной преступной группировки", — заявил Маркин.

"В ходе допроса от Староверова получены исчерпывающие сведения", — добавил он.

Ранее сообщалось, что служебная проверка не выявила контактов главы управделами Генпрокуратуры России Алексея Староверова с членами "банды ГТА".

"Согласно предварительным выводам служебной проверки, частное домовладение в Раменском районе Подмосковья принадлежит не Староверову, а одному из его родственников", — сообщил осведомленный источник. "Контактов с предполагаемым преступником Староверов никогда не имел", — добавил он.

Ранее Автоамик сообщал, что российские правоохранительные органы установили полный состав  "банды ГТА", совершавшей убийства на дорогах Москвы и Подмосковья. По некоторым данным, банда состояла из исламских радикалов, уничтожающих людей по идейным соображениям,

Источники: "Интерфакс", Газета.Ру 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров