"Братишка на "Приоре" покорил рунет

На YouTube набирает популярность видео лихого дрифтинга на Lada Priora где-то в России, на заснеженном и скудно освещенном городском пустыре

18 ноября 2014, 11:47, ИА Амител

"Просмотрев этот ролик , вы увидите как умело парень водит свое авто", - сообщает опубликовавший ролик. Действительно, после слов оператора: "Щас братишка на приоре", - в кадре появляется машина, вальсирующая ночью по раскатанному снегу. "Приора" временами, кажется, теряет управление, но в нужный момент поворачивает и замирает в метре от бампера джипа, в котором находится оператор.

"У видео по-любому будет высокий рейтинг, остановился бы он вовремя или въехал. Только названия разные: "Братишка подъехал" или "Довыделывались", - заметил один из комментаторов.

Зрители поделились на две неравные половины. Большая отдавала должное мастерству водителя и сомневалась лишь по поводу количества дублей, понадобившихся для съемки лихого трюка. В пользу постановочной съемки говорит и умело поставленный свет: по краям площадки расставлены автомобили с включенными фарами.

- Вот такие "мастера" играют в шашечки на трассе, а потом оказываются у вас в заду. - ворчала меньшая половина. - Хорошо хоть парни не на улице упражняются, на пустыре…

Отдельной похвалы заслужил и саундтрек к ролику, - пишет "РГ".

- Ребята, вы замечали, что музыка попадает именно в тот момент, когда надо на многих видео?! Это эмоционально-энергетические волны, исходящие от людей. Мы строители нашей судьбы, поздравляю нас, - написал Дмитрий Косарев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров