Водитель Toyota подрался с женщиной-водителем троллейбуса в Новосибирске

18 ноября 2014, 18:23, ИА Амител

Водитель Toyota, недовольный вынужденной остановкой троллейбуса перед Димитровским мостом в Новосибирске, устроил драку с женщиной-водителем троллейбуса.

Как сообщает управление пассажирских перевозок мэрии Новосибирска, сегодня, 18 ноября, в 12:14 в районе транспортной развязки ул. Фабричной и Димитровского моста 29-летняя женщина-водитель троллейбуса маршрута № 24 "Станиславский ж/м – ул. Учительская" остановилась для перестановки токоприемников на контактную сеть в направлении проезда на мост. В момент перестановки токоприемников позади троллейбуса остановился автомобиль Toyota, из него вышел водитель, недовольный вынужденной остановкой, и устроил ссору.

Ссора перешла в драку, в результате которой водитель троллейбуса была вытолкнута под проезжавший мимо грузовой автомобиль "ГАЗель". Женщина доставлена в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 2 с диагнозом "закрытый перелом правой пяточной кости". А водитель автомобиля Toyota скрылся с места происшествия.

"По факту происшествия проводится проверка. Водитель троллейбуса действовала в соответствии с должностной инструкцией и правилами техники эксплуатации", — отмечает управление пассажирских перевозок мэрии.

+++
Источник:НГС.НОВОСТИ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров