Полиция: на женщину-водителя троллейбуса в Новосибирске напал 18-летний студент

19 ноября 2014, 14:54, ИА Амител

Новосибирские полицейские предварительно установили личность водителя, который 18 ноября в районе развязки Димитровского моста избил женщину – водителя троллейбуса и толкнул ее под проезжавшую "ГАЗель".

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, предполагаемым виновником конфликта на дороге оказался 18-летний житель Колывани, студент одного из новосибирских вузов. У молодого человека 2 года водительского стажа: в 2012 году он получил права с категорией А и вскоре был наказан за управление транспортным средством без документов.

"В феврале нынешнего года юноша получил право управлять транспортом категории В и за неполный год уже трижды нарушил правила дорожного движения, в том числе превысил скорость и проехал на запрещающий сигнал светофора", — рассказали в пресс-службе полиции.

Полицейские работают над задержанием подозреваемого, проверка по факту происшествия продолжается.

Как сообщал Автоамик, 18 ноября, в 12:14 в районе транспортной развязки ул. Фабричной и Димитровского моста 29-летняя женщина-водитель троллейбуса маршрута № 24 "Станиславский ж/м – ул. Учительская" остановилась для перестановки токоприемников на контактную сеть в направлении проезда на мост. В момент перестановки токоприемников позади троллейбуса остановился автомобиль Toyota, из него вышел водитель, недовольный вынужденной остановкой, и устроил ссору.

Ссора перешла в драку, в результате которой водитель троллейбуса была вытолкнута под проезжавший мимо грузовой автомобиль "ГАЗель". Женщина доставлена в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 2 с диагнозом "закрытый перелом правой пяточной кости". Водитель автомобиля Toyota скрылся с места происшествия.

+++
Источник: НГС.НОВОСТИ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров