Появился и исчез: на Павловском тракте / Ускова был замечен загадочный пешеходный переход

21 ноября 2014, 13:59, ИА Амител

Жительница Барнаула поделилась "чудесами", происходящими на Павловском тракте / пересечение с ул.Ускова. Там, к радости местных жителей, появился пешеходный переход, но через пару дней он почему-то исчез.

"Очень хочется поделиться "чудесами", происходящими на Павловском тракте в районе ул.С.Ускова (ТЦ "Аксиома"). На данном участке не так давно были оборудованы остановочные павильоны. Для того, чтобы добраться до центра города, жители нового квартала стали выходить на Павловкий тракт (остановка Ускова). А вот чтобы вернуться обратно, нужно каким-то образом перейти Павловский тракт. Детям запретила возвращаться домой на 110 автобусе, т.к. перейти дорогу на данном участке невозможно, приходиться ходить с ул.Попова!

И вот случилось чудо - в понедельник, 17.11.14, выйдя на остановку с радостью обнаружили знаки "пешеходный переход" ("на которые водители не реагировали, т.к еще не привыкли" - объяснила я детям). А в четверг, 20.11.2014, эти знаки странным образом исчезли, будто их и не было.

Я одна их видела? Прошу разъяснить данную ситуацию, т.к. это действительно очень серьезная проблема! А отсутствие общественного транспорта в нашем районе вообще отдельная тема...", - пишет наша читательница.

За разъяснениями мы обратимся в администрацию Барнаула.

Напомним, свои сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров