"Школьный автобус каждый день нарушает правила и перегораживает проезд по Взлетной": Патруль amic.ru

21 ноября 2014, 17:40, ИА Амител

Участок улицы Взлетная в районе лицея №121 вновь "засветился" в сообщениях наших читателей. Ранее жительница Барнаула высказывала недовольство по поводу того, что там нет пешеходного перехода, и детям проблематично переходить дорогу к школе.  К счастью, это проблемой озадачились сотрудники ГИБДД Барнаула, и, возможно, в скором времени переход там появится.  

Сегодня стало известно еще об одной проблеме на колесах - школьном автобусе, который постоянно останавливается в неположенном месте и  перегораживает проезжую часть.

"Каждый рабочий день у лицея № 121 на Взлетной, 28, встает автобус, типа школьный, прямо под знаком остановка запрещена, и стоит минут по 30 по два раза в день - утром в самый час пик и вечером.

При этом он полностью перегораживает одну полосу движения, приходится объезжать его по встречке, но там постоянно идет поток, проблематично бывает объехать, собирается пробка от самой Попова. Это нормально ? Пусть школа сделает карман и ставит там свой автобус, а не перегораживает полностью одну сторону движения на улице",
- написал житель Барнаула по имени Илья.

Напомним, свои сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров